СТО ЛАРЧИК и друзья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СТО ЛАРЧИК и друзья » Заходите кто хотите! » Ищу интернет-магазин для парикмахеров: нужен совет


Ищу интернет-магазин для парикмахеров: нужен совет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет! Мне нужен совет. Ищу интернет-магазин для парикмахеров, где можно найти качественное оборудование и инструменты. Если у кого-то есть опыт покупок в подобных магазинах или есть проверенные ресурсы, поделитесь, пожалуйста, информацией. Буду благодарен за любую помощь!

0

2

Shine Style - це не просто магазин перукарського обладнання, це справжній рай для професіоналів своєї справи. Тут можна знайти широкий асортимент товарів для салонів краси, починаючи від інструментів для стрижки волосся і закінчуючи різноманітними товари для догляду за волоссям. Я задоволений якістю товарів і оперативною доставкою. Більше того, асортимент перукарських товарів вражає - від стильних фартуків до професійних засобів для фарбування волосся. Shine Style став моїм надійним партнером у світі краси. Рекомендую всім майстрам звернути увагу на цей магазин!
https://www.salonsuccessacademy.com/wp-content/uploads/2015/03/Fotolia_78073812_Subscription_Monthly_M.jpg

Отредактировано VovaShevchenko (2024-04-23 17:03:34)

0


Вы здесь » СТО ЛАРЧИК и друзья » Заходите кто хотите! » Ищу интернет-магазин для парикмахеров: нужен совет